Главная / Рейтинг МФО / Макс Кредит / Отзывы

Отзывы o Макс Кредит

Рейтинг:
  • 4,2
4.19 / 5 по 167 отзывам
  • Официальный сайт:
    max.credit
  • Горячая линия:
    8 (800) 555-95-32
  • Электронная почта:
    hello@max.credit
42%
70
41%
69
13%
22
1%
1
3%
5
  1. ПавелМосква
    Брал несколько раз, всегда одобряли все без проблем, тут лимит растет быстро, на третий займ уже можно получить и 20 и 25 тысяч. Прострачивать не стоит, последние месяца три могут отдать КА уже на третий день.
    Хороший лимит
    Отдают ПКО
  2. ГеннадийМосква
    +3
    +-
    Хвалебные оды писать не буду, но только здесь мне одобрили 15000 рублей, до этого подавал заявку в три МФО покрупнее и везде был отказ, да кредитная история у меня плохая, были просрочки в банках, но тут к этому отнеслись с пониманием.
    Одобрили с плохой КИ
    Пока нет
  3. СветланаКраснодар
    Горячая линия на связи даже по вечерам. Звонила после 18:00, взяли трубку. Вопрос заключался в смене паспортных данных в связи с заменой документа. Объяснение от менеджера было исчерпывающим.
    Поддержка дистанционно
    У меня переплата вышла 4500 рублей
  4. АнатолийСамара
    Поначалу брал от силы 10-15 тысяч. Конечно, главное условие — это вернуть все в срок или по возможности раньше. А так компания щедра на деньги, но и проценты не малые.
    Быстро увеличивают лимит
    Проценты, проценты, проценты...
  5. АгатаТюмень
    -3
    +-
    Странное приложение. Нажимаю «Оплатить», меня выкидывает на другой сайт. Как вносить платежи без комиссии, вообще не понимаю.
    Одобрили 20 тысяч рублей по заявке
    Приложение непонятное
  6. ВикторЕкатеринбург
    +1
    +-
    Получить деньги в долг только один вариант - на карту. Раньше на электронные кошельки без вопросов переводили, теперь этой возможности нет. Каждый раз с опасением где-то оставляю данные своей банковской карточки. Случаи есть разные и это не редкость, когда со счета снимают все деньги до последнего.
    Максимальные суммы одобряют
    Только переводом на карту
  7. НастяКраснодар
    -1
    +-
    Срок только 10 дней, на месяц не одобрили. Мне не нравится закрывать всю сумму сразу через неделю. Ладно, хоть пролонгировать можно. Смысл тогда устраивать такой разбег по суммам и срокам?
    Адекватный процент
    Срок не устроил меня
  8. ЕлизаветаМосква
    -2
    +-
    Ставку снизили до 0,7%. Я даже не ожидала, что уже после первого обращения поступят льготные предложения. Конечно, по выплатам это ощущается, особенно если срок выбран дней на 30.
    Льготная процентная ставка
    Переплата за месяц большая
  9. АннаНовокузнецк
    Написано, что готовы дать до 30 тысяч рублей. Я поэтому сразу обратилась сюда – когда-то давно сотрудничала с этой МФО и рассчитывала на лояльность. Но мне опять предложили только 7000 рублей. Вот и доверяй этим рекламным лозунгам - больше времени потратишь на заполнение анкеты. Указала все данные свои, теперь хотелось бы как-то убрать их из базы.
    Ответ приходит реально быстро
    Суммы небольшие по факту
  10. ТимофейЕкатеринбург
    +1
    +-
    На работе знакомый посоветовал эту компанию, когда были финансовые проблемы. Пока не прогадал, одобрили сразу 12 тысяч на 10 дней. Плачу через телефон, куда-то ездить за этим изначально не планировал.
    Удобное дистанционное обслуживание
    Процентная ставка
  11. РитаСанкт-Петербург
    -3
    +-
    Только здесь одобряют под 30.000 рублей, в остальных компаниях больше 10.000 никогда не давали. Хотя и доход нормальный, и на кредитную историю не жалуюсь. Тем не менее, на серьезную сумму можно рассчитывать только здесь.
    Отличные лимиты
    Проценты большие
  12. ВероникаМосква
    +1
    +-
    Считаю, что постоянному клиенту должны предлагать хоть какие-то льготные условия, но я уже третий раз подряд беру под 0,8%. С такими процентами больше обращаться сюда не хочется. На вопрос, когда ждать понижения ставки, отвечают, что система выдает все автоматически. Подскажите, у кого-то условия со временем стали выгоднее?
    Очень быстро одобряют
    Не снижают процентную ставку
  13. СергейТольятти
    +2
    +-
    Раньше сотрудничал с другой МФО, но полгода назад там резко перестали одобрять мои заявки. После этого сменил несколько компаний, пока остановился на этой. Анкету проверяют быстро, но предложенные лимиты едва достигают 11 тысяч рублей. Кстати, еще ни разу всю сумму займа на карту не получал, постоянно что-то снимают какие-то платные услуги.
    Стал получать крупные займы
    Снимают за страховку
  14. КристинаРостов-на-Дону
    -2
    +-
    Снизили ставку до 0,7%, теперь буду брать займы только здесь. Скидка небольшая, но все равно экономия приятная. Одобряют мне пока до 20 тысяч, но, думаю, это дело времени, потому что у подруги лимит поднялся через пару месяцев. Платить удобно, приложение отличное, ничего не тормозит.
    Оплата без комиссии
    Пока суммы небольшие
  15. СофияБарнаул
    +5
    +-
    Условия в Макс Кредит самые обычные, промокоды не всегда срабатывают. Много раз пыталась активировать скидку, но ничего не получалось. Брала 19 тысяч под 0,8% вроде как по акции, но в чем вообще был смысл этого скидочного купона, я не поняла.
    Платных услуг у меня не было в договоре
    Промокоды попадаются пустые
  16. КаринаМосква
    +2
    +-
    Мне сократили лимит до 6000 рублей, но сотрудница колл-центра причину не пояснила. В офис я уже поленилась ехать и просто взяла 6000 рублей. В другой раз попробую кинуть заявку сразу в несколько компаний.
    Не нужны справки
    Дали на этот раз слишком мало
  17. АлинаНовосибирск
    +4
    +-
    Несколько дней изучала предложения МФО, прежде чем решиться на получение займа. Время подумать у меня было, в итоге оставила заявку на 10.000 рублей на этом сайте. Сразу же пришла СМС, а потом уже и на карту все перевели. Ни копейки не сняли. Надо полагать, платных услуг у меня нет.
    Перевели ровно 10 тысяч
    Переплата за 20 дней
  18. АделинаМосква
    +1
    +-
    Я обращаюсь только сюда, правда, редко. Ставка огромная, как и во всех МФО, зато здесь нет накруток со страховками. Взяла 10.000, вернула 13500 рублей. Проценты ежедневные, но есть мотивация поскорее распрощаться с долгом. Удобное приложение, комиссию не снимают (помню, как-то платила через банкомат в другой организации, так там почти 400 рублей списали просто за перевод).
    Приложение удобное, комиссий нет, страховок тоже
    Через другие организации снимают много
  19. МаксимТольятти
    Обращаюсь только в Макс Кредит, потому что здесь никогда не просят справку, доход можно указывать даже 40 тысяч. В последний раз одобрили 29.000 рублей, хотя раньше больше 8 тысяч на неделю не давали. Реально держат обещания и увеличивают лимит. На горячей линии еще ни один вопрос не оставили без ответа.
    Работают грамотно и для клиентов
    Нет
  20. ИльяРостов-на-Дону
    +4
    +-
    Для постоянных клиентов никаких скидок и специальных предложений нет, хотя каждый раз обещают, кормят завтраками. Как брал по 12-15 тысяч под 0,8%, такими и остались условия спустя несколько месяцев. Буду подыскивать МФО, которым интересна база из постоянных и добросовестных клиентов.
    Дают всегда без проверок
    Ставку не снижают, лимит не поднимают
Поделитесь своим опытом

Рейтинг Макс Кредит по отзывам заемщиков

Реальные клиенты Макс Кредит оставили 139 положительных и 28 отрицательных отзывов об условиях займа, просрочках, комиссиях, скрытых платежах и страховках. Все отзывы заемщиков о Макс Кредит проходят проверку и отмечаются статусами: «На проверке», «Проверен» или «Не прошел проверку». Рейтинг формируется автоматически по методике, учитывающей достоверность и актуальность отзывов.