Главная / Банки России / ВТБ / Отзывы

Отзывы о Банке ВТБ

Рейтинг:
  • 4.00
4.00 / 5 по 8 отзывам
  • Официальный сайт:
    vtb.ru
  • Горячая линия:
    8 (800) 200-77-99
Отзывы о Банке ВТБ от 8 клиентов
63%
5
13%
1
0%
0
13%
1
13%
1
overlay link
ЕкатеринаНовосибирскО кредитах
+2
+-
Как зарплатному клиенту, сделали скидку по кредиту 2% от базовой ставки. Взяли под 22% годовых 200 тысяч на 4 года. Понравилось высококвалифицированное обслуживание. Приложением пользуемся давно, рядом с зарплатной картой теперь еще и кредит появился. Можно подключить автоплатеж.
Сделали скидку
Нет
overlay link
МаринаМоскваО вкладах
+86
+-
Решила не держать деньги дома и открыть вклад с начислением процентов. Выбрала ВТБ, так как с этим банком уже знакома, все устраивало. В отделении посоветовали программу «Новое Время» с доходом до 7,9%. Снимать и докладывать нельзя, но 180 дней не такой уж и большой срок. Капитализация процентов позволит еще больше накопить. Еще плюс в том, что не сильно задирают планку на лимит суммы. Можно вложиться от 1000 рублей, если онлайн открывать. А так стоит ограничение от 30 000 рублей.
Отличные программы по вкладам
Если снимать проценты, то доход падает
overlay link
+94
+-
Выдали без проблем, ставка правда высокая, но сейчас везде так…
Быстро выдали
Нет
overlay link
МаринаРоссия
+75
+-
Была неприятно удивлена не соответствием указанного режима работы отделения по адресу Москва, Ореховый бульвар, дом 11. На официальном сайте указаны часы работы до 20.00 в будние дни, в таблице на фасаде здания банка - до 19.00 часов. Банк не работает до указанного часа на официальном сайте! Жаль потерянного времени. Не солидно!
overlay link
СергейРоссияО кредитах
+120
+-
Обслуживаюсь в банке с 2011 года. Есть плюсы, есть минусы, всё как везде. Недавно оформлял рефинансирование на потребительский кредит на автомобиль, ставка приятно радует, платёж снизился на 2 тыс рублей, персонал очень отзывчивый и внимательный, посчитали выгоду, назначили выдачу кредита в удобное для меня время. В целом нормальный банк. Рекомендую.
overlay link
ВероникаРоссияО дебетовых картах
+58
+-
При снятии денег в банкомате, у меня заблокировали зарплатную карту. Пин-код вводил не одномоментно, вообще не понимаю, как такое может быть. Позвонил на горячую линию, сотрудник попросил сообщить контактные данные и кодовое слово. На следующий день снова ввела пин-код и после первой же попытки карта заблокировалась. Снова звоню и выясняется, что карта теперь окончательно заблокирована, нужен перевыпуск! В итого карту привезли не в то отделение банка, смс-уведомление мне так и не пришло, пришлось лично ехать в банк и разбираться. Обидно за такой сервис!
overlay link
Елена НикифороваРоссияО кредитных картах
+74
+-
По кредитной карте в качестве банковского продукта у меня претензий нет. Единственное, что не очень обрадовало — это постоянные очереди в отделениях и медленная работа персонала. И еще сама карта не очень качественная, очень быстро стерся номер, пришлось менять.
overlay link
Миша ВолковРоссияО кредитах
+93
+-
Не первый год обслуживаюсь в ВТБ в рамках обслуживания частных предпринимателей. Несмотря на мелкие недочеты в работе («торможения» некоторых процессов, организационные моменты), в целом я доволен условиями кредитования для бизнеса. Адекватные проценты, хорошее обслуживание и персональный менеджер, который действительно заинтересован в решении проблемы. Никаких незаконных махинаций за время сотрудничества и кредитования мною замечено не было. Спасибо!
Поделитесь своим опытом